На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Кинотеатру «Каро» грозит штраф в полмиллиона за нарушение масочного режима

Кинотеатр будет оштрафован

Специалисты столичного управления Роспотребнадзора в связи с COVID-19 проводят мероприятия по контролю за противоэпидемической ситуацией в местах повышенного скопления граждан. Об этом сегодня рассказал ведущий специалист ведомства Владимир Ядыкин.

Кинотеатр сети «Каро» в ТРЦ «Атриум» могут оштрафовать за нарушения мер профилактики коронавируса. 

— В настоящее время специалистами столичного управления Роспотребнадзора в связи с повышенным уровнем распространения коронавирусной инфекции проводятся мероприятия по контролю за противоэпидемической ситуацией в местах повышенного скопления людей. Сегодня в ТРЦ «Атриум» проводилось мониторинговое обследование кинотеатра сети «Каро», — сказал ведущий специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по Москве.

Сотрудник ведомства Москвы также отметил, что за выявленные нарушения кинотеатру грозит штраф или временное приостановление работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх