На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Жители Восточного Дегунина смогут доехать до платформы МЦД-1 «Бескудниково»

Изменится около 50 маршрутов транспорта

К моменту запуска первых двух маршрутов Московских центральных диаметров (МЦД) Одинцово – Лобня и Нахабино – Подольск изменится около 50 маршрутов наземного транспорта. Об этом сообщает агентство Москва» со ссылкой на Максима Лискутова, заместителя столичного мэра по вопросам транспорта.

 — К запуску первых двух диаметров изменится около 50 маршрутов наземного транспорта: 20 вблизи станций МЦД-1 и 30 у станций МЦД-2. Наша задача — сделать новый транспорт максимально интегрированным, а пересадки — удобными. А также создать больше вариантов для поездок и возможностей пересадок с одного транспорта на другой, — рассказал Ликсутов.

Так, изменение маршрута автобуса №748 позволит 240 тысячам жителей районов Бескудниково, Восточное и Западное Дегунино доезжать до платформы МЦД-1 Бескудниково.

Запуск первых диаметров запланирован на ноябрь текущего года.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх