На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин осмотрел итоги реконструкции поликлиники на севере Москвы

Мэр осмотрел итоги реконструкции детской поликлиники в Лианозове

Градоначальник Москвы Сергей Собянин сегодня осмотрел итоги работ по комплексной реконструкции здания филиала №2 детской городской поликлиники №125 в Лианозово. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии столицы.

Отмечается, что реконструкция медучреждения началась в марте этого года, работы были завершены уже в октябре. В течение восьми месяцев строители выполнили полное обновление поликлиники.

В ходе своего визита Собянин обратил внимание, что при реконструкции здания были учтены пожелания горожан.

— Крупнейшая программа реконструкции поликлиник — крупнейшая в стране и за всю историю Москвы — начинает набирать обороты. Первые 11 поликлиник — будут закончены строительные работы в ноябре месяце, и еще 25 — до конца года основные работы будут сделаны. И дальше следует комплектация оборудованием, пусконаладочные работы, и надо обживать поликлиники, -сказал глава Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх