На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионеров из Восточного Дегунина приглашают на занятия по мнемонике

Участников программы «Московское долголетие» из района Восточное Дегунино приглашают на онлайн занятия по развитию памяти «Мнемоника. Гимнастика мозга». Об этом сообщили в ТЦСО «Бескудниково».

«Мнемоника — методика, которая содержит в себе совокупность приёмов и способов, облегчающих запоминание нужной информации и увеличивающих объём памяти, включает в себя: техники запоминания чисел, дат, списков, имен, лиц; приемы быстрого и легкого запоминания любой информации; связывание объектов с уже имеющейся в памяти информацией», — говорится в сообщении.

Регулярные занятия мнемоникой способствуют увеличению объема запоминаемой информации и улучшению качества жизни. Занятия полностью дистанционного формата в Zoom, подключиться можно с любого устройства.

Занятия будут проходить в пятницу с 13:30 до 15:30

Чтобы вступить в группу и записаться на занятия, необходимо перейти по ссылке.

Для получения подробной информации и записи в группы можно позвонить по телефону горячей линии: 8 (495) 870-44-44 или по адресу: ул. Дубнинская, д.31.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх