На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Школьники из Восточного Дегунина победили в окружных соревнованиях «Школа Безопасности»

Фото: mos.ru

В центр развития творчества детей и юношества «Гермес» подвели итоги окружных соревнования «Школа безопасности». Учащиеся школы №1794 стали призёрами в двух возрастных группах. Об этом сообщается на официальном сайте школы.

«Команды нашей школы заняли первое место в возрастной группе 13-14 лет и третье место в возрастной группе 15-16 лет», — говорится в материале.

Наставником команд выступил преподаватель-организатор ОБЖ Андрей Владимирович Абраменко.

Соревнования «Школа Безопасности» прошли в центре «Гермес» на Дубнинской улице, 21. В них приняли участие команды образовательных учреждений Северного административного округа. Целью соревнований является формирование у учащихся образовательных учреждений сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, получения ими практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх