На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин значительно расширил список категорий для вакцинации от коронавируса

Мэр расширил список категорий для вакцинации

Сегодня глава столицы Сергей Собянин сообщил в своем блоге о расширении категорий граждан, которые могут записаться на прививку от коронавируса. Это граждане Москвы, которые работают в сферах ЖКХ, общественного питания, спорта и в органах охраны правопорядка. Сделать прививку также могут волонтеры и занятые в некоммерческих и религиозных организациях. Подать заявку можно будет с 28 декабря.

— С понедельника, 28 декабря 2020 года, мы открываем запись на вакцинацию для новых категорий жителей города. Это — занятые в сферах ЖКХ, общественного питания, спорта и в органах охраны правопорядка, включая полицию, прокуратуру, суды и других, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте.

Собянин отметил, что записаться и сделать прививку смогут также волонтеры и занятые в некоммерческих и религиозных организациях. В новогодние и рождественские дни у них особенно много общения с людьми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх