На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Москва прошла сертификацию по стандарту ISO 37122 в числе первых 10 городов мира – Собянин

Столица получила два сертификата соответствия международным стандартам

Сегодня на персональном сайте мэра города Сергея Собянина появилась информация о развитии Москвы как «умного города».

Собянин напомнил, что Москва получила сертификаты соответствия международным стандартам ISO 37120 «Устойчивое развитие сообществ — показатели городских услуг и качества жизни» и ISO 37122 «Устойчивые города и сообщества — показатели для умных городов».

— Москва получила сертификаты соответствия международным стандартам ISO 37120 «Устойчивое развитие сообществ — показатели городских услуг и качества жизни» и ISO 37122 «Устойчивые города и сообщества — показатели для умных городов». Стандарт ISO 37122 был утвержден совсем недавно, и Москва успешно прошла сертификацию по нему в числе первых десяти городов мира, — говорится в сообщении на персональном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

Собянин отметил, что эксперты изучали 80 показателей в главных отраслях городского хозяйства и оценивали их. Данные сведения показывали эффективность внедрения «умных» технологий для качественной жизни горожан.

Напомним, что для жителей Москвы столица в будущем планируют создавать «умные» сервисы, так как это необходимо для безопасной, комфортной и лучшей жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх