На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о благоустройстве Красной Пресни и Звенигородского шоссе

На Красной Пресне восстановят последнюю кордегардию Камер-Коллежского вала

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин написал сегодня о запланированном благоустройстве Звенигородского шоссе и улицы  Красная Пресня на 2021 год. По словам градоначальника, в Москве несколько лет назад прошло благоустройство Пресненского района.

— Продолжаю рассказывать о планах создания качественной городской среды в 2021 году. Несколько лет назад мы привели в порядок знаковые места Пресненского района — Краснопресненскую набережную и площади у станций метро «Улица 1905 года», «Баррикадная» и «Краснопресненская». Теперь очередь дошла до главной улицы района — ул. Красная Пресня и ее продолжения — Звенигородского шоссе, — написал на своей персональной странице мэр Москвы Сергей Собянин.

Проект благоустройства на Звенигородском шоссе, как подчеркнул в своем сообщении Собянин, нацелен на создание уютной среды для жителей города, также проект направлен на то, чтобы подчеркнуть значение Красной Пресни как уникальной улицы Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх