На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Полицейские в Восточном Дегунине задержали подозреваемую в краже

Фото: pixabay. сom

Сотрудниками патрульно-постовой службы ОМВД России району Восточное Дегунино задержана подозреваемая в краже ювелирных украшений. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО.

«В территориальный отдел полиции поступило заявление от 44-летней местной жительницы, которая сообщила, что из ее квартиры пропали ювелирные украшения на общую сумму 400 тысяч рублей. Заявительница обратилась к своей знакомой с просьбой присмотреть за квартирой на время отсутствия и передала ей ключи.  Злоумышленница в одно из посещений путем свободного доступа похитила имущество потерпевшей. Местонахождение похищенного установлено, оно будет изъято и возвращено владелице», — говорится в сообщении.

В результате проведения проверочных мероприятий сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы ОМВД России по району Восточное Дегунино в Керамическом проезде задержали подозреваемую 36-летнюю местную жительницу.

Следствием ОМВД России по району Восточное Дегунино возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх