На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина рассказала об итогах образовательного онлайн-форума «Наследие»

Студенты 17 вузов страны приняли участие в онлайн-форуме «Наследие»

Горожанам сегодня рассказали, что в Москве в онлайн-форуме «Наследие» поучаствовали 13 студенческих команд из 17 российских вузов. Об этом подробно проинформировал официальный портал мэра столицы с пометкой на заммэра города Наталью Сергунину.

Она отметила, что мероприятие проводится для молодых специалистов, которые могут продемонстрировать свое профессиональное развитие, обменяться идеями и опытом. Студконкурс объединил более 100 учащихся профильных вузов столицы, Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Ростова и других городов.

— Форум проходил уже в третий раз. Это площадка для молодых специалистов — для профессионального развития, нетворкинга, обмена опытом и идеями. Студенческий конкурс объединил больше 100 учащихся профильных вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и других городов, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх