На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Москвичи через благотворительный сервис на mos.ru помогают многодетным семьям и бездомным животным

Москвичи могут внести некоторую сумму в разделе «Мои платежи»

Администрация благотворительного сервиса Москвы сообщила журналистам о том, что пользователям благотворительного сервиса на mos.ru предоставляется возможность самостоятельно определить программу и сумму пожертвования.

— Москвичи жертвуют средства в помощь тяжелобольным детям, бездомным животным, на социальную реабилитацию людей с инвалидностью, гуманитарную помощь многодетным семьям, адресную помощь женщинам в трудной жизненной ситуации — всего в сервисе представлено 30 программ. С момента начала работы благотворительного сервиса москвичи перечислили более 2 млн руб. в пользу программ фондов, зарегистрированных в сервисе, — гворится в сообщении на портале мэра Москвы.

Так, с помощью сервиса уже собрано более 2 млн рублей. Помощь была направлена подопечным фондов «Справедливая помощь Доктора Лизы», «Мелодия жизни», «Ника», «Дом с маяком» и другим благотворительным организациям Москвы. Участники программ помощи получают отчеты от расходовании средств. Также отчеты публикуются в личном кабинете сайта «Душевная Москва».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх