На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина рассказала о сотрудничестве Москвы и Пекина в сфере высоких технологий

Прием заявок на совместный технологический конкурс начнется 18 января

Уже в следующем году стартует совместный технологический конкурс Москвы и Пекина, о деталях мероприятия рассказали в пресс-службе департамента предпринимательства и инновационного развития российской столицы. Об этом рассказали в пресс-службе департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы со ссылкой на заммэра города Наталью Сергунину.

Российские компании с 18 января 2021 года смогут подать заявку на совместный технологический конкурс Московского инновационного кластера и пекинского научного парка «Чжунгуаньцунь».

— С 18 января 2021 года российские компании смогут подать заявку на совместный технологический конкурс Московского инновационного кластера и пекинского научного парка «Чжунгуаньцунь». В сентябре между ними было подписано партнерское соглашение в сфере исследований и разработок в передовых направлениях науки и технологий, — говорится в сообщении ведомства Москвы.

Также, заммэра Москвы Сергунина отметила, что проведение такого конкурса способствует выходу российских стартапов на китайский рынок. Кроме того, по ее словам, это создает дополнительные возможности для развития технологического предпринимательства и тестирования инновационных решений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх