На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Московский проект «Бизнес-уик-энд» запускает две программы для начинающих предпринимателей

Два курса столичного образовательного проекта «Бизнес-уик-энд» стартуют 24 мая

Жителям сообщили, что в Москве 24 мая для начинающих предпринимателей начнутся занятия образовательного проекта «Бизнес-уик-энд». Принять участия в программах могут жители Москвы от 17 до 30 лет. Об этом проинформировали на официальном сайте мэра города.

— Проект «Бизнес-уик-энд» реализуется с 2018 года и включает в себя разные практико-ориентированные программы. Например, преакселератор — это базовый курс, он рассчитан на тех, кто хотел бы открыть свое дело. А акселератор — более продвинутая программа, предназначенная для уже действующих предпринимателей, — сказала заммэра Москвы.

В информации также отмечается, что наставники и эксперты проконсультируют участников по разным вопросам и помогут в доработке проектов. В 2021 году в Москве проведут еще несколько потоков. Длительность курса составляет 35 дней. По завершению курса необходимо презентовать свои проекты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх