На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: В Москве запустили онлайн-проект для планирующих работать по франшизе

В столице начал работать новый проект для малого бизнеса

Горожанам сегодня рассказали, что в столице ГБУ «Малый бизнес Москвы» открыло новый онлайн-проект «Гайд по открытию — франшиза». Этот проект поможет городским предпринимателям открыть бизнес по франшизе. Данную информацию оповестили в пресс-службе департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы с пометкой на заммэра Наталью Сергунину.

— Франшиза — популярный у московских предпринимателей формат работы с уже готовой бизнес-моделью. Новый проект поможет разобраться с распространенными вопросами и сделает процесс открытия собственного дела еще проще. На одном ресурсе собраны все необходимые сервисы и полезная информация, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

В информации отмечено, что предпринимателям Москвы в первом блоке будет представлена франшиза по каталогу. Они ознакомятся с ней, и смогут подать онлайн-заявку на покупку выбранной франшизы. После этого в следующем блоке предприниматели определятся с помещением с помощью списка, предоставленного партнером проекта, или онлайн-услуги МБМ «Подбор городских помещений».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх