На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На улице 800-летия Москвы полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотиков

Игромания, Игровая Зависимость, Наручники, Игра
Фото: pixabay. com

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2021» сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО.

«Сотрудники полиции на улице 800-летия Москвы по подозрению в совершении незаконного оборота наркотических средств задержали 22-летнего ранее судимого гражданина. В ходе обыска по месту жительства задержанного было обнаружено и изъято 5 свертков с веществом неизвестного происхождения, общей массой 0,81 грамма», — говорится в сообщении.

Кроме того, позади жилого дома обнаружено и изъято 79 аналогичных свертков, общей массой 139,8 граммов, которые задержанный успел выбросить с балкона квартиры. Часть изъятого вещества содержит в своем составе наркотическое средство — производное N-метилэфедрона.

Было установлено, что наркотическое средство предназначалось для последующего бесконтактного сбыта путем тайниковых закладок посредством сети Интернет.

Следствием ОМВД России по району Восточное Дегунино г. Москвы возбуждено уголовное дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх