На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Москва и Тульская область готовят новые межрегиональные предложения для туристов

Москва и Тульская область намерены увеличить взаимный турпоток

В столице обсудили вопрос увеличения туристического потока между российской столицей и Тульской областью. Как сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина, на встрече присутствовали представители комитетов по туризму двух регионов.

По словам вице-мэра Москвы, несмотря на сложности, пандемия дала мощный толчок для развития внутреннего туризма. Очень важно сейчас использовать этот объективный фактор, считает вице-мэр. Для этого необходимо улучшать туристическую инфраструктуру, предлагать новые интересные маршруты.

— Пандемия хоть и стала сложнейшим испытанием для туротрасли, она дала мощный импульс для устойчивого развития внутреннего туризма. Этот объективный фактор нужно использовать — улучшать инфраструктуру, предлагать новые интересные маршруты, чтобы и в будущем сохранять такой же высокий спрос на путешествия внутри страны, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх