На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Запуск корабля «Союз МС-18» 9 апреля покажут на медиафасадах столицы

Запуск покажут на крупнейшем медиафасаде столицы

Горожанам рассказали, что на самом большом медиафасаде Москвы будут транслировать запуск «Союза МС-18», который будет посвящен 60-летию со дня полета в космос Юрия Гагарина.  Мероприятие состоится завтра, 9 апреля. Данную информацию рассказали на официальном сайте главы Москвы.

— Исторический запуск корабля «Союз МС-18» 9 апреля, приуроченный к 60-летию со дня полета в космос Юрия Гагарина, москвичи смогут увидеть на рекламных медиафасадах. По договоренности между столичными властями и «Роскосмосом» для трансляции 1,5-минутного ролика было первоначально отобрано свыше 10 поверхностей на зданиях, подходивших по формату и технологическим возможностям, — сообщается на официальном портале мэра Москвы.

В информации портала Москвы отмечено, что в списке фасадные экраны на Новом Арбате, Тверской улице (Центральный телеграф), на Ленинском проспекте, улице Нижняя Масловка, Шереметьевской и ряде других.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх