На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Ученики младших классов вернутся в школу после каникул — Собянин

Учащиеся 1-5 классов с понедельника вновь будут учиться в очном режиме

Горожанам столицы сообщили о том, что в Москве ученики младших классов выйдут на очные занятия после завершения каникул, однако из-за непростой ситуации с коронавирусом старшеклассники продолжат учиться в дистанционном формате. Об этом сегодня рассказал на официальном сайте мэра Сергей Собянин.

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, общие двухнедельные каникулы, которые городские власти объявляли в школах, чтобы сдержать рост заболеваемости COVID-19, дали свой эффект. Так, за последние дни доля детей среди заразившихся уменьшилась с 19% до 11%.

— Подходят к концу двухнедельные каникулы, которые мы объявили в школах, чтобы сдержать рост заболеваемости коронавирусом. Эта мера дала свой эффект. За последние дни доля детей среди заболевших снизилась с 19% до 11%. Но в абсолютном выражении количество заболевших по-прежнему растет. И в целом по городу, и среди детей – тоже, — написал в своем блоге на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх