На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Самый динамично развивающийся мегаполис — Саркози о Москве

Саркози отметил колоссальное развитие столицы

Представителям СМИ столицы сегодня стало известно о том, что бывший президент Франции Николя Саркози назвал столицу России одним из самых современных городов европейского континента. Он признал, что власти Москвы обогнали европейских коллег по скорости развития мегаполиса. Такое заявление экс-президент Франции сделал в ходе городского форума MIPIM.

Политик отметил, что речь идет не только о строительстве метро и развитии транспортной инфраструктуры. Он подчеркнул, что Москва сумела сохранить историческое наследие и одновременно стать одним из самых современных городов Европейского континента

— Город мира, который больше всего меня впечатлил своей способностью меняться? Это Москва! Я приезжаю в Москву два-три раза в год уже много лет. Все, кто знают Россию, кто был в Москве, поймут меня: я удивляюсь тому, как Москва сумела сохранить свое историческое наследие и при этом стать одним из самых современных городов Европейского континента, — сказал Николя Саркози.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх