На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В библиотеке на Дубнинской улице устроят программу «Физкульт-привет!»

Фото pxhere.com

В детской библиотеке №35, которая располагается на Дубнинской улице, проведут в рамках программы общегородского летнего досуга «КультЛето», три занятия «Физкульт – привет!». Об этом сообщили в ЦБС САО.

«9 августа пройдет занятие «Кто круче?» – участники будут соревноваться в пятиборье: бег со связанными ногами, метание диска, гребля по суше, толкание ядра, перетягивание каната. На следующий день, 10 августа – пройдет мероприятие «Олимпийский синдром» – викторина с вопросами об олимпийском движении, спортивные соревнования и конкурсы», — говорится в сообщении.

В завершении программы, 11 августа — пройдет «Большая игра» – викторина по типу «Что? Где? Когда?». Победители получат поощрительные призы. Программа будет проходить с 14:00 до 15:00. Библиотека располагается по адресу: ул. Дубнинская, д. 6, корп. 1.
Бесплатно. 6+ Узнать дополнительную информацию можно по номеру телефона: +7 (499) 904 84 96.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх