На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: В Москве продолжается большая программа реконструкции поликлиник

Мэр открыл после реконструкции поликлинику на улице Теплый Стан

Жителям столицы сообщили, что после капремонта в Москве открылись три детские и одна взрослая поликлиника. О реализации программы модернизации медучреждений рассказал Сергей Собянин в ходе посещения филиала №3 поликлиники №134.

— Мы продолжаем большую программу Москвы по реконструкции и обновлению московских поликлиник. В настоящее время находится в работе около полусотни. Часть из них начинает вступать в работу. Мы перед этим запустили три клиники, и сегодня сразу четыре поликлиники в Москве одновременно запускаем. Одна из них здесь, на Теплом Стане, — сказал глава Москвы Сергей Собянин.

Градоначальник столицы Сергей Собянин добавил, что городская поликлиника оснащена сложным диагностическим оборудованием. Глава Москвы поблагодарил медицинских сотрудников за их труд в период пандемии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх