На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал Путину об испытаниях вакцины от коронавируса в Москве

Более 5 тыс человек записались на тестирование вакцины от COVID-19

Сегодня глава Москвы Сергей Собянин рассказал президенту России Владимиру Путину о том, как будут проходить дополнительные исследования вакцины от коронавируса. Такой информацией мэр поделился на видеоконференции с президентом. Стартуют они уже со следующей недели.

— Вся инфраструктура готова, информационная система для контроля за прохождением испытаний готова, необходимые материальные склады для концентрации вакцины, для ее развоза — вся эта инфраструктура готова, ждем окончательных решений от Института Гамалеи и передачи нам вакцины. Со следующей недели, я думаю, мы начнем эти исследования,  — сказал глава Москвы Сергей Собянин.

В свою очередь Собянин также подчеркнул, что в Москве для третьего этапа испытаний вакцины наберется необходимое количество добровольцев. Кроме того, градоначальник добавил, что лично он уже сделал данную прививку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх