На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Врачи рассказали о новинках проекта «Здоровая Москва» в парках в 2022 году

Врачи рассказали о новинках проекта «Здоровая Москва» в парках в 2022 году. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Проверка здоровья в павильонах очень популярна среди горожан

11 мая в городских парках заработают павильоны «Здоровая Москва». Принимать пациентов они будут с 08:00 до 20:00 ежедневно.

— Всего павильонов откроется в городе 46, они расположены в наиболее удобных для отдыха, прогулок, транспортных местах, — сообщил заместитель руководителя департамента здравоохранения Москвы Андрей Старшинин в беседе с журналистами РИА Новости.

Депздрав предлагает в этом году увеличить объем проводимых в павильонах обследований, а также больше ориентироваться на работу с москвичами, имеющими постковидный синдром.

Персонифицированная программа позволит уделять внимание не только вопросам соматических болезней, но и вопросам эмоционального состояния здоровья.

Согласно предоставленным данным, в 2019 году в павильонах сове здоровье проверили 430 тысяч жителей Москвы, а в прошлом году, несмотря на сложности, — 220 тысяч.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх