На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Москва заняла первое место в России по качеству электронных госуслуг

Подмосковье вошло в тройку лидеров рейтинга Минэкономразвития

Жителям Москвы рассказали, что уровень предоставления государственных услуг в формате онлайн в столице остаётся высоким. Кроме того, столица лидирует в стране по данному показателю. Об этом сообщили на сайте мэра Москвы, ссылаясь на Наталью Сергунину.

Так, согласно информационным материалам, размещенным на сайте градоначальника, Москва набрала наибольшее количество баллов в рейтинге Министерства экономического развития РФ. Лидерами также стали Московская область и Тульская область.

— По итогам 2020 года Москва сохранила лидерство в рейтинге Минэкономразвития по качеству предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме. Столица набрала 87,81 балла и заняла первое место среди субъектов РФ, — говорится в сообщении на сайте мэрии Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх