На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Москва примет участие в крупной туристической выставке FITUR в Мадриде

Совместный проект Москвы и Санкт-Петербурга презентуют на турвыставке в Мадриде

Горожанам рассказали, что Москва представит цифровой сервис Russpass на европейской туристической выставке Fitur в Мадриде. Она пройдет с 19 по 23 мая. Как рассказала заместитель мэра столицы Наталья Сергунина, Fitur — первое зарубежное офлайн-событие в сфере туризма, в котором Москва участвует в этом году.

— Москва примет участие в крупной туристической выставке FITUR в Мадриде. Она пройдет с 19 по 23 мая. На тематическом стенде, подготовленном городским комитетом по туризму, будет представлен туристический потенциал столицы, — говорится в сообщении заммэра Москвы Натальи Сергуниной.

Представители Москвы расскажут о городских достопримечательностях, отелях и туроператорах. На стенде покажут видеоролики, демонстрирующие культуру, гастрономию и гостеприимство Москвы. В рамках выставки запланированы деловые сессии с партнерами из разных стран, где будут обсуждаться тренды и перспективы развития туристического сектора в период пандемии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх