На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На Дубнинской открылась площадка для торговли клубникой отечественных производителей

Фото: pixabay

В Москве начали продавать клубнику и землянику отечественных производителей. С 1 июня в столице открылись первые 77 площадок для торговли, одна из которых располагается в районе Восточное Дегунино. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Сегодня в Москве открываются площадки, где производители из разных регионов торгуют клубникой. Сейчас начали работать 77 площадок. По мере созревания клубники количество площадок будет увеличиваться. Ценовую политику определяют сами предприниматели», — отметил первый заместитель руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк.

В материале отмечается, что на площадках будут продавать ягоды производители из 15 регионов России, преимущественно южных. Среди них Ростовская, Астраханская и Волгоградская области, Краснодарский край, Кабардино-Балкарская Республика и другие.

В районе Восточное Дегунино площадка открылась по адресу: Дубнинская улица, владение 10, корпус 1.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх