На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Совокупный рост за услуги ЖКХ с 1 января в Москве будет ниже уровня инфляции

Все действующие льготы за ЖКХ сохранят

По итогам заседания правительства Москвы пресс-служба мэрии города сообщила о том, что совокупный рост платежки за услуги ЖКХ в Москве с 1 января 2021 года будет ниже уровня инфляции. О этом рассказали в ходе очередного заседания президиума правительства столицы.

Отмечается, что минимальный размер взноса на капитальный ремонт будет увеличен на 3,5%. Решение об индексации тарифов на коммунальные услуги вступит в силу не ранее 1 июля 2021 года. При этом все действующие льготы и иные меры соцподдержки граждан по оплате услуг ЖКХ в Москве сохраняются в полном объеме.

— Таким образом, совокупный рост платежки за жилищно-коммунальные услуги с января 2021 года будет ниже ожидаемого уровня инфляции 3,5%, — говорится в сообщении пресс-службы мэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх