На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал об экспериментальном проекте «Цифровой репетитор» на базе МЭШ

Столица будет развивать возможности МЭШ с учётом опыта дистанционного обучения

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин посетил общеобразовательную «Цифровую школу». Там он обсудил с педагогами реализацию пилотного проекта «Цифровой репетитор» в МЭШ.

— Я так понимаю, что вы согласились принять участие в новом проекте Московской электронной школы. Это очень интересный проект. Мы с вами прошли пандемию и накопили огромный опыт онлайн-образования в виде конференцсвязи, новых возможностей Московской электронной школы онлайн-образования, было бы, конечно, грех не использовать эти технологии. Надо иметь в виду, что в онлайн-образовании, конечно, мы постарались, чтобы знания у ребят были достойными, они получали хороший уровень образования, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Сергей Собянин также отметил, что у всех ребят из малообеспеченных семей Москвы появился замечательный шанс подготовиться к школьным предметам, благодаря образовательному проекту, что в дальнейшем поможет каждому ребенку поступить в хороший ВУЗ Москвы и получить профессиональное образование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх