На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин упростил оформление инвалидами компенсаций на покупку ТСР

Инвалиды смогут оформить компенсацию на приобретение ТСР на mos.ru

Инвалиды получат возможность оформить компенсацию на приобретение технических средств реабилитации через портал mos.ru. Пресс-службе мэра и правительства Москвы сообщила об этом по итогам заседания президиума правительства города под председательством Сергея Собянина.

Для этого нужно будет только заполнить электронную форму. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин. Он подписал соответствующее постановление. Ранее для получении выплаты необходимо было обратиться в один из центров «Мои документы».

— С 21 декабря 2020 года инвалиды смогут в электронной форме на портале mos.ru подавать заявление о назначении компенсации на приобретение отдельных технических средств реабилитации (ТСР). Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Ранее оформить выплату можно было только при обращении в один из центров «Мои документы», — говорится в сообщении на сайте мэрии и правительства Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх