На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

До конца августа в рамках проекта «Летний Октябрь» пройдет более 50 бесплатных мероприятий

Москвичам предлагается разноплановый досуг

В рамках культурно-образовательного проекта «Летний Октябрь» проводится масса занимательных лекций, концертов, кинопоказов и экскурсий для жителей и гостей Москвы.

В программе проекта предусмотрены Шнобелевские чтения о невероятных открытиях, необычных опытах и их значении для большой науки; лекции о последних трендах в биохакинге, инновациях в сфере продаж и частной авиации; квесты по прокачке суперспособностей ХХI века; мастер-классы по финансовой грамотности и организации порядка; экскурсии по фабричным корпусам с выходом на крышу, кинопоказы и даже йога для восстановления сил после рабочей недели и тренировки для людей с сидячим образом жизни с элементами нетворкинга.

Офлайн-мероприятия пройдут с соблюдением всех необходимых мер санитарной безопасности, будет организована проверка всего персонала, участвующего в мероприятии, на коронавирус, измерение температуры у гостей, соблюдение социальной дистанции, а также обязательное использование средств индивидуальной защиты. Максимальное число зрителей на мероприятиях по-прежнему составит 50% от общей заполняемости зала.

Каждый уикенд, с 29 мая до 5 сентября, все желающие могут присоединиться к «островным» маршрутам по разным тематикам: инновации, технологии, саморазвитие etc.

Благодаря самодостаточной инфраструктуре Красного Октября при участии площадки Старт Хаб и партнеров программы в одном месте будут собраны десятки туров выходного дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх