На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Роспотребнадзор проверил соблюдение мер профилактики COVID-19 в аквапарке в Перово

Аквапарк соблюдает все меры профилактики коронавируса

Накануне был проверен столичный аквапарк «Карибия» на соблюдение мер по коронавирусу. Об этом вчера сообщили в пресс-службе главного управления Роспотребнадзора по Москве.

Объект расположен в районе Перово по адресу Зеленый проспект, дом 10б. Информацию об этом сообщила заместитель начальника отдела надзора за объектами коммунально-бытового назначения и средой обитания человека управления Роспотребнадзора по Москве Любовь Чердакова.

— Управлением Роспотребнадзора по Москве в рамках профилактики новой коронавирусной инфекции был обследован развлекательный центр «Карибия» по адресу: Зелёный проспект, 10Б. В ходе обследования нарушений не выявлено. Все меры профилактики распространения новой коронавирусной инфекции соблюдаются в полном объеме, — сказала Любовь Чердакова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх