На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Подозреваемая в краже задержана на Дубнинской улице

Столичная полиция задержала на Дубнинской улице подозреваемую в краже у пенсионерки. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей ГУ МВД России по городу Владимира Васенина.

«Полицейскими установлено, что к 92-летней пенсионерке возле ее дома подошла незнакомка и в ходе общения предложила помощь в уборке. Они проследовали в квартиру пожилой женщины. Там новая знакомая попросила деньги, чтобы сходить в магазин за продуктами. Как выяснилось, она проследила, откуда пенсионерка доставала денежные средства. Затем, воспользовавшись удобным моментом, злоумышленница незаметно похитила деньги и скрылась», — пояснил собеседник агентства.

Отмечается. что в ходе розыска на ул. Дубнинская задержали 47-летнюю приезжую из ближнего зарубежья. Против подозреваемой возбудили уголовное дело о краже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх