На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин осмотрел ход строительства развязки Волоколамского шоссе и МКАД

На МКАД с 2011 года реконструировано и построено 17 развязок

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел ход реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе. Об этом рассказал официальный портал мэра и столичного правительства.

В материалах пресс-службы мэрии Москвы сообщается, что проект предусматривает замену устаревшего сооружения на современную многоуровневую развязку с направленными съездами большей пропускной способности. Собянин подчеркнул, что работы планируется завершить до конца 2020 года.

— Восемнадцатая развязка на МКАДе, заканчивается ее реконструкция и строительство. Здесь строится три новых эстакады и две реконструируются, расширяя до восьми полос движения. Помимо этого расширяется прилегающая улично-дорожная сеть. Работы масштабные, крупные, но тем не менее подрядчики работают у нас неплохо и я думаю, что на год раньше работы будут завершены, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх