На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин опроверг сообщения о переезде «Локомотива» в «Лужники»

Мэр опроверг информацию о застройке «РЖД Арены» жильем

В блоге на своем персональном сайте, сегодня мэр Москвы Сергей Собянин опроверг информацию о том, что «Локомотив» переезжает в «Лужники» и о застройке «РЖД Арены» жильем.

— Увидел информацию о переезде «Локомотива» и застройке «РЖД Арены» жильем. Честно говоря, бред какой-то. Мы возрождаем старые и строим новые стадионы и другие спортивные объекты. «РЖД Арена» и весь окружающий её спортивный кластер должны развиваться, а не сноситься, — написал глава Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте.

По словам Собянина, слухи о переезде футбольного клуба «Локомотива» в «Лужники» и застройке территорий стадиона «РЖД Арена» жильем – официально опрвергнуты. Уже несколько лет в Москве ведется возрождение и строительство спортивных объектов.

Отмечается, что для повышения популярности стадиона был создан новый ТПУ Восточный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх