На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

За неделю в Восточном Дегунине произошло два загорания

В Восточном Дегунине за прошедшую неделю — с 28 декабря по 11 января — произошло два возгорания. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по САО.

«По улице Дубнинская, дом 13, произошло загорание мусора в пластиковом контейнере на площади 0,5 кв. м.,», — говорится в сообщении пресс-службы.

Крупное возгорание произошло по улице Дубнинская, дом 4, корпус 3 — в квартире происходило загорание личных вещей и мебели, на площади 4 кв.м.

Отмечается, что в результате травмирован один человек. В сильном опьянении из горящей квартиры мужчину госпитализировали нарядом СМП вНИИ скорой помощи Н.В. Склифосовского.

Напомним, в случае пожара можно звонить по номерам: с любого телефона — 112; с мобильного телефона — 101; с городского телефона — 01, 101.

Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх