На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин обсудил возрождение ВДНХ с жителями северо-востока Москвы

Готовятся к открытию 15 новых объектов

Сегодня Сергей Собянин обсудил возрождение ВДНХ с жителями северо-востока Москвы и рассказал о планах развития территории выставочного комплекса. По его словам, в этом году на  ВДНХ появится порядка 15 новых музеев, выставочных залов, аттракционов и точек общепита.

— В этом году на ВДНХ будет открыто порядка 15 новых музеев, выставочных залов, аттракционов и точек общепита. А ведь еще 10 лет назад всерьез обсуждались планы ликвидации выставки и застройки большей части ее территории. Слава богу, удалось этого не допустить, — написал в своем личном блоге мэр Москвы Сергей Собянин.

В последние годы на ВДНХ для жителей и гостей Москвы сделали пруды, фонтаны и провели полное ландшафтное благоустройство. На своем персональном сайте Сергей Собянин добавил, что многие павильоны выставочного комплекса стали памятниками культуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх