На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На Дубнинской улице проверяют воздух

В группе «Дегунино Восточное» в социальной сети «ВКонтакте» разместили пост о том. что жители обеспокоены посторонним запахом на Дубнинской улице.

«Ангелина пишет, что на Дубнинской, очень сильный и неприятный запах стоит. Кто-нибудь знает, в чём дело?», — говорится в сообщении.

Как утверждает портал газеты «Наше Бескудниково» со ссылкой на районный Жилищник, воздух на Дубнинской, пахнущий аммиаком, проверяют по просьбе жителей — запах растянулся по всему району.

С 21 по 22 октября сотрудники МЧС взяли пробы воздуха на участке.

— Сейчас взяты пробы воздуха, для оценки опасности и определения источника происхождения. По результатам проверки, сотрудники МЧС предоставят информацию в управу района и нам. Когда всё выяснится — жителей проинформируют о результатах, c помощью объявлений на подъездах, — сообщили в «Жилищнике Бескудниковского района» корреспонденту «Нашего Бескудникова».

Напоминаем, обратиться в нашу редакцию и рассказать о своей проблеме можно по телефону «Горячей линии»: 8 (495) 681-3645.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх