На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Магазин «Спортмастер» в ЮВАО могут закрыть за нарушения антиковидных мер

Магазин на юго-востоке могут закрыть за нарушения мер профилактики COVID-19

Магазину «Спортмастер» в московском торговом центре  «Город» на Рязанском проспекте грозит крупный или закрытие на три месяца из-за нарушений мер по профилактике коронавируса. Об этом рассказал представителям СМИ столицы ведущий специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по Москве Владимир Ядыкин.

По его словам, в ходе осмотра установлено отсутствие дезинфицирующих средств и оборудования для обеззараживания воздуха. На площади более 900 квадратных метров обработка поверхностей производилась с помощью парфюмерно-косметических средств.

— Сегодня сотрудниками управления Роспотребнадзора по Москве был произведен осмотр магазина «Спортмастер», расположенного в ТРЦ «Город» на Рязанском проспекте. Осмотр проводился на предмет соблюдения юридическим лицом противоэпидемиологических мероприятий, — сказал специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх