На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин выделил гранты на внедрение инноваций в лечении детской онкологии

Постановление уже подписано

Сегодня в Москве приняли постановление, направленное на выделение грантов, на применение инновационных методик для лечения онкологических заболеваний у детей. Данный документ подписал мэр столицы Сергей Собянин. Об этом информирует правительство города и пресс-служба Собянина.

Так, в 2021 году средства поступят в две больницы — Морозовскую ДГКБ и НПЦ имени Войно-Ясенецкого. Объем грантов — более 460 миллионов рублей.

— В 2021 году известные детские больницы Москвы — Морозовская ДГКБ и НПЦ имени Войно-Ясенецкого — получат более 460 млн руб. на внедрение инновационных методов лечения онкологических заболеваний у детей. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы, — говорится в сообщении по итогам заседание президиума правительства столицы под председательством мэра Собянина.

Стоит отметить, что в Москве благодаря грантам продолжится организация научных исследований, лечения детской онкологии, внедрение инновационных методов диагностики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх