На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Москвичи проголосуют за формат празднования Нового года на портале «Активный гражданин»

Москвичи проголосуют за формат новогодних праздников

На персональном сайте мэра Москвы Сергея Собянина появилась информация, что формат празднования Нового года в столице будет определён посредством голосования на портале «Активный гражданин».

«Уверен, не надо закупать новые новогодние конструкции, но в целом город должен быть украшен и приветлив, — говорится в сообщении.

Собянин обратился к гражданам Москвы и напомнил, что новогодние праздники наполнены вековыми традициями, радостью и светлыми ожиданиями. Поэтому необходимо встречать их с радостью в душе несмотря на происходящее в стране.

Мэр Москвы Собянин предложил во время праздников развернуть благотворительные ярмарки для поддержки пострадавших районов. Может, не отменять, а посвятить праздник нашим воинам и людям, которые не покладая рук работают в ОПК, строят оборонительные сооружения, восстанавливают разрушенные дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх