На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Все работники системы образования в Москве прошли тестирование на COVID-19

Все работники системы образования в Москве прошли тестирование на COVID-19. Фото: mos.ru

У 13,3% сотрудников системы образования выявлен иммунитет к коронавирусу

Столичным жителям сегодня рассказали о том, что все сотрудники образования в Москве прошли тестирование на коронавирус. По информации пресс-службы мэрии Москвы у 13,3% из них были обнаружены антитела. Об этом сегодня сообщается на сайте мэра и правительства столицы.

Также, как рассказала заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, положительный результат был выявлен у 3% тестируемых. Они временно не будут допущены к работе.

— В Москве протестировали на коронавирус всех работников сферы образования до начала учебного года. Более 180 тыс. человек прошли ИФА-тестирование. У 5,5 тыс. сотрудников, то есть у 3%, тест дал положительный результат, они все будут под наблюдением врача и не будут допущены к работе в школах. У 24,1 тыс. человек, а это 13,3% всех сотрудников, были выявлены антитела к коронавирусу, — сказала заммэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх