На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Более тысячи НКО подали заявки на конкурс грантов Мэра Москвы

На гранты мэра Москвы для НКО в этом году поступило вдвое больше заявок

В этом году больше тысячи НКО подали заявки на конкурс грантов мэра Москвы. Как рассказала заммэра Наталья Сергунина, это почти вдвое больше прошлогоднего.

Она отметила, что в этом году самой популярной заявкой оказалась номинация «Молодежь Москвы». Речь идет о 198 поданных заявок. По словам Сергуниной, 152 заявки получены в номинации «Наше наследие» и в посвященной спорту и здоровому образу жизни, номинации — 126.

— Самой популярной оказалась номинация «Молодежь Москвы» — 198 поданных заявок. 152 заявки мы получили в номинации «Наше наследие» и еще 126 — в номинации, посвященной спорту и здоровому образу жизни, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Девятого сентября на официальном сайте опубликуют итоговый список претендентов на грант. В подготовке к конкурсу участвовали 1143 человека из 575 НКО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх