На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о расширении категорий для бесплатной добровольной вакцинации

Прививка станет доступна работникам торговли

Представителям СМИ сегодня рассказали, что в Москве будет расширен перечень категорий лиц, которые получат прививку от коронавирусной инфекции. Об этом в своем блоге персональном блоге написал мэр Москвы Сергей Собянин.

— В ближайшие дни должна поступить новая партия вакцины. Поэтому, как и обещал, открываем с понедельника запись на вакцинацию от COVID-19 для новых групп риска. Это работники МФЦ, культуры, а также работники торговли и услуг. По роду своей работы они контактируют с миллионами граждан, рискуют сами, а в случае заболевания представляют угрозу для окружающих, — написал на своем персональном сайте мэра Москвы Сергей Собянин.

Собянин отметил, что жители Москвы из дополнительных категорий риска могут записаться на прививку, используя различные каналы: онлайн на порталах mos.ru и emias.info, в мобильных приложениях, инфоматах в поликлиниках и по телефону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх