На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин осмотрел итоги реставрации здания посольства Бразилии в Москве

За 10 лет в столице отреставрировали свыше 1,5 тыcячи oбъектов

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о реконструкции примерно 100 памятников архитектуры столицы в текущем году. Такой информацией он поделился во время осмотра итогов реставрации здания посольства Бразилии на Большой Никитинской.

Он отметил, что такие планы наметили в рамках масштабной программы реставрации памятников архитектуры. Сергей Собянин подчеркнул, что на данный момент в Москве привели в порядок свыше 1,5 тысячи объектов наследия. Проект планируют реализовывать, несмотря на пандемию коронавируса и связанные с ней экономические сложности.

— В Москве продолжается масштабная программа реставрации памятников архитектуры. В настоящее время отреставрировано уже более 1,5 тыс. памятников. Это беспрецедентная программа по своим масштабам. Несмотря на экономические сложности, она продолжается, и в этом году будет отреставрировано около 100 памятников, — отметил Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх