На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На Дубнинской улице задержали подозреваемого в сбыте наркотиков

Как сообщает пресс-служба УВД по САО возле подъезда жилого дома, расположенного на Дубнинской улице, оперативники задержали 29-летнего местного жителя. Об этом сообщили в газете «Север столицы«.

В ходе обыска в квартире задержанного было обнаружено и изъято 99 упаковок с веществом неизвестного происхождения, общей массой 630 граммов. Согласно результатам исследования части изъятого материала, оно содержит в своем составе наркотическое средство – каннабис (марихуана). Кроме того, полицейскими нашли упаковочный материал, магниты, канцелярский нож с остатками вещества и электронные весы. Установлено, что наркотическое средство предназначалось для дальнейшего сбыта.

Следователи районного ОВД возбудили  уголовное дело за приготовление и сбыт наркотиков.  Фасовщик канабиса помещен в тюрьму до суда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх