На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Жители Дегунина могут сообщить о просроченных продуктах в Роспотребнадзор

Жительница района написала в редакцию газеты «Дегунинские вести», что сомневается в качестве продукта, который она купила в магазине на Дубнинской улице.

— Недавно купила йогурт в магазине, но потом обнаружила, что упаковка была вздута. Куда можно обратиться по вопросу просроченной продукции? — говорится в сообщении.

Корреспондент газеты «Дегунинские вести» обратился за комментариями в открытые источники. Отметим, что если вы заметили просроченные продукты в магазине, то нужно сообщить об этом администратору. Когда такое происходит систематически, то необходимо обратиться в Роспотребнадзор.

Согласно статье 18 Закона «О защите прав потребителей», потребитель имеет право в случае обнаружения в товаре недостатков требовать замены товара этой же марки или возврата денег.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх