На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина рассказала о консультационной поддержке малого бизнеса в Москве

Сергунина рассказала о консультационной поддержке малого бизнеса в Москве. Фото: mos.ru

Предпринимателям столицы доступно свыше 20 онлайн-сервисов

На сегодняшний день около 75 тысяч бесплатных консультаций получили столичные предприниматели с начала текущего года. Об этом сегодня сообщила заммэра Наталья Сергунина на официальном портале мэра Москвы.

Она отметила, что особое внимание уделялось консультациям о льготах, субсидиях, грантах и других мерах поддержки.

— Все ключевые городские программы для бизнеса этой весной перевели в дистанционный формат. Особое внимание уделялось информированию о льготах, субсидиях, грантах и других мерах поддержки. С начала года предприниматели получили больше 75 тыс. бесплатных консультаций и смогли поучаствовать более чем в 700 образовательных проектах, — сказала заммэра Москвы.

На текущий момент предпринимателям Москвы доступно свыше 20 полезных в работе онлайн-сервисов. Заммэра отметила, что также доступна горячая линия поддержки бизнеса, образовательные проекты «Онлайн-акселератор МБМ», «Стартап-школа МБМ» и «Онлайн-академия МБМ».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх