На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Поезда от станции «Дегунино» поедут по новому расписанию

Поезд. Фото: mos.ru.

С 7 по 16 июля расписание движения некоторых поездов Савеловского направления Московской железной дороги изменится в будние дни из-за ремонтно-путевых работ. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

«Расписание некоторых поездов Савеловского направления МЖД изменится в будние дни с 7 по 16 июля в связи с капитальным ремонтом пути на участке Дмитров — Каналстрой. Обращаем внимание пассажиров, что в эти дни с 8:00 до 16:00 несколько поездов не проследуют на участках Лобня — Икша — Дубна, Икша — Савелово и Дмитров — Вербилки», — говорится в сообщении.

Напомним, ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх