На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Более 1 тыс заявок подали на стажировку в Комплексе соцразвития Москвы

Более 1 тыс заявок подали на стажировку в Комплексе соцразвития Москвы. Фото: mos.ru

Участники программы стажировки смогут стать сотрудниками образовательной сферы

Жителям Москвы рассказали о том, что свыше 1 тыс. московских выпускников подали заявления на стажировку в Комплексе социального развития с 10 августа. Сегодня об этом сообщила журналистам заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

По словам заммэра Москвы, стажировка является уникальной возможностью попробовать себя в социальной сфере.

— Все мы знаем, с какими трудностями порой сталкиваются выпускники при трудоустройстве сразу после окончания вуза, поэтому мы и решили открыть стажировки в учреждениях комплекса социального развития. Они станут первым шагом к построению карьеры для начинающих специалистов. К тому же это уникальная возможность попробовать себя в социальной сфере, — сказала вице-мэр Москвы.

Отмечено. что с октября по декабрь текущего года выпускники будут трудиться в учреждениях столичного комплекса социального развития по одиннадцати направлениям и попробуют на практике освоить кадровое делопроизводство, познакомиться с техникой по подбору персонала или стать социальным помощником.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх