На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: продукция 20 столичных производителей появится в магазинах дьюти-фри под брендом Made in Moscow

Московские предприниматели смогут показать себя иностранцам

Сегодня заммэра Москвы Наталья Сергунина рассказала, что в Москве выбрали участников новой программы поддержки предпринимателей, в ходе реализации которой московские производители смогут представить свою продукцию в магазинах duty free в аэропортах города под брендом Made in Moscow.

— Так, 20 компаний города представят свои товары в магазинах duty free аэропорта Шереметьево под брендом Made in Moscow. Их продукция появится на полках до конца февраля. Расходы, связанные с размещением, МЭЦ возьмет на себя. Срок действия программы — один год. Это новый вид поддержки московских экспортеров, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Стоит подчеркнуть, что все участники новой программы поддержки предпринимателей прошли отбор в Московском экспортном центре. Их товары появятся на специальных стендах, презентацию товаров будут проводить промоутеры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх